Ивановская область презентует партийные проекты в рамках партийного Форума

«Сохрани свое сердце здоровым»Один из проектов, представленных на форуме ивановскими партийцами, — «Здоровое сердце» — направлен на решение проблем в кардиологии.

Более 20 социальных проектов и программ представлено в рамках всероссийского форума проектов партии «Единая Россия». Мероприятие проходит в пятницу, 17 мая, в Москве.

Гости и участники форума познакомились с партпроектами, направленными на развитие здравоохранения, спорта, образования, сельского хозяйства. В числе представленных на выставке проекты «Народный контроль», «Управдом», «России важен каждый ребенок» и многие другие.

Ивановская область в рамках всероссийского форума презентует два партийных проекта. «Мы представляем проект «Здоровое сердце» и «Безопасные дороги». Оба проекта уже несколько лет успешно реализуются в нашем регионе, решая важные задачи», — прокомментировал секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Пахомов.

Один из проектов, представленных на форуме ивановскими партийцами, — «Здоровое сердце» — направлен на решение проблем в кардиологии. «Для нашей области это весьма актуальный вопрос, поскольку именно заболевания сердечнососудистой системы среди основных причин смертности в регионе, — отметил лидер ивановских единороссов. – За время реализации проекта «Здоровое сердце» нам удалось добиться позитивных результатов. Показатели смертности от болезней сердца уже заметно сократились».

Характеризуя ситуацию в здравоохранении региона в целом, Пахомов отметил, что за последние 4-5 лет проделана масштабная работа по развитию данной сферы. «Долгое время в здравоохранение не вкладывалось практически никаких средств и только благодаря реализации проекта «Модернизация здравоохранения» сегодня нам удалось вывести медицину в регионе на новый, более качественный уровень. При этом работы предстоит еще много. И сегодня на форуме мы не только представляем свои наработки, но и надеемся, что наши инициативы будут поддержаны дополнительным финансированием из федеральных средств».

Еще один проект, который представляет Ивановский регион, — «Безопасные дороги». Его на форуме представляет региональный куратор проекта Владимир Гришин. По его словам, подобные форумы, которые собирают представителей всех регионов, очень важны, потому что дают возможность обменяться опытом и максимально эффективно реализовывать партийные проекты на местах.

Добавим, что на сегодняшний день в Ивановской области реализуется 22 партийных проекта.

Запись опубликована в рубрике Партия "Единая Россия". Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий