На осенние выборы единороссы пойдут с народной программой

ЕДИНАЯ РОССИЯУтвержден проект предвыборной программы Ивановского регионального отделения «Единой России».

Проект предвыборной программы был в центре внимания на заседании Ивановского регионального политсовета «Единой России», которое состоялось во вторник, 28 мая, под председательством секретаря Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергея Пахомова, передает ER.RU.

В программе ивановских партийцев нет пустых обещаний, которые щедро раздают на выборах представители оппозиционных партий, но есть реальные дела.

«Сегодня принята лишь предварительная часть предвыборной программы, но уже в ходе заседания прозвучало много вопросов и предложений. В данном документе утверждены не только те лозунги, которые ивановские единороссы будут реализовывать во время избирательной кампании. В программе есть серьезный анализ реальных дел партии, нашей работы за последние пять лет», − прокомментировал  итоги заседания Пахомов.

В частности, речь идет о достижениях в сфере здравоохранения, образования, туризма, ЖКХ, культуры, спорта. Конечно, не все получается так быстро, как хотелось бы, отмечают партийцы, но жители Ивановской области уже видят реальные изменения к лучшему, настоящие достижения. Продолжить положительные изменения в регионе ивановские единороссы намерены и далее. Приоритеты дальнейшей работы подробно описаны в проекте предвыборной программы.

Общественное обсуждение документа уже началось на конференциях местных партотделений, которые сейчас проходят в районах. К дискуссии присоединяются и общественные организации региона. «Единая Россия» предлагает всем жителям губернии внести свои предложения и поправки, и вместе с партией сформировать план развития региона на ближайшие пять лет.

Добавим, что после принятия региональным политсоветом, проект программы будет обсуждаться в течение двух недель. Причем к его доработке партийцы приглашают всех жителей Ивановской области.

Окончательная редакция документа будет принята на региональной конференции «Единой России», которая запланирована на 15 июня.

Также на заседании регионального политсовета речь шла о кандидатах на предстоящие выборы в областной парламент. Партийцы обсудили, кто из победителей предварительного голосования будет избираться в областную думу по одномандатным округам, а кто пойдет по партийным спискам.

Запись опубликована в рубрике Ивановская область, Партия "Единая Россия". Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий