Михаил Мень возглавит список «Единой России» на осенних выборах

Михаил МеньРешение о выдвижении кандидатов приняли делегаты на внеочередной конференции Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия».

Ивановские единороссы определились с кандидатами на предстоящие осенние выборы. Решение о выдвижении кандидатов приняли делегаты на внеочередной конференции Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия», которая состоялась в субботу, 15 июня, передает ER.RU.

Партию по областному списку и по одномандатным округам на выборах в Ивановскую областную думу, которые, состоятся 8 сентября, будут представлять победители предварительного голосования.

«После прошедших праймериз, после такой поддержки, которую жители региона оказали нам еще на стадии, казалось бы, внутрипартийного голосования, наш список кандидатов на выборах в Ивановскую областную думу уже не просто список «Единой России», а список, за который уже проголосовало более 77 тысяч человек. Сегодня мы представляем не только себя, а широкое объединение ведущих общественных сил», – заявил секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Пахомов. 

По словам лидера ивановских единороссов, в ходе праймериз партийцы получили заказ от общества на проведение в Думу следующего созыва конкретных людей. «Мы получили список тех, кому доверяют, кто пользуется авторитетом, кто представляет интересы своих социальных сред. Тех, кого жители хотят видеть в составе регионального парламента. И нам поручено помочь этим конкретным людям стать депутатами. Мы обязаны выполнить это поручение», – прокомментировал Сергей Александрович.

Отметим, что в списках кандидатов «Единой России» как партийцы, так и беспартийные. Общеобластной список партии на осенние выборы возглавил губернатор Ивановского региона Михаил Мень. Он, отметим, вошел в первую тройку областного списка внутрипартийного голосования.

«Лидерство главы региона не стало ни для кого неожиданностью. Мы предполагали, что он как минимум на порядок окажется популярнее всех остальных участников. Губернатор – это наш флаг, это лидер нашего региона и нашей единой команды», – отметил секретарь регионального партотделения.

Именно благодаря работе единой команды во главе с губернатором, за последние годы в регионе произошли позитивные перемены. «Год за годом мы обеспечиваем стабильную общественно-политическую обстановку на территории региона, решаем насущные, актуальные для жителей проблемы», –  заявил Сергей Пахомов.

Впрочем, прошлых заслуг для победы на осенних выборах будет явно недостаточно, уверен лидер ивановских единороссов. «Нужна внятная повестка дня, новые решения, сильные и понятные людям варианты ответов на существующие вызовы. Мы в состоянии дать новый импульс развитию региона, и это наше предвыборное обещание мы будем выполнять все вместе. И мы его выполним», – считает он.

Конкретные шаги по решению актуальных задач в регионе партийцы отразили в своей предвыборной программе «Дело – прежде всего». Окончательная редакция документа также была принята на конференции. В программе подведены итоги работы за последние пять лет, а также определены задачи, которые ивановские единороссы намерены решать уже в новом созыве регионального парламента.

От однопартийцев на выборах в Ивановскую областную думу лидер регионального отделения «Единой России» ждет победы во всех одномандатных округах и более 50% голосов за список партии.

«Как видите, все просто. Планка высокая. Надеюсь, это никого не удивляет. Она у нас всегда высокая, – сказал в своем обращении к участникам конференции Сергей Пахомов. – Однако лично я ни в коем случае не считаю ее чрезмерной. Она достижима. Если каждый поработает с максимальной отдачей. Найдет общий язык с жителями. Обеспечит взаимодействие со своими соратниками. Не будет ничего перекладывать на других, искать оправдания или сваливать на обстоятельства. Не станет надеяться на чудо.

 Наши кандидаты в большинстве своем – это опытные политические бойцы, прошедшие не одну кампанию и обладающие необходимыми ресурсами. Да и те, кого можно назвать новичком, даст фору любому из наших политических противников. Каждый из вас – потенциальный победитель. 8 сентября слово «потенциальный» должно в этом словосочетании оказаться лишним».

Запись опубликована в рубрике Ивановская область, Партия "Единая Россия". Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий