Следователь по ДТП ответит в суде за нарушения на дороге в Иваново

ИВАНОВО, 23 июл — РИА Новости. Старший следователь специализированного следственного отделения по расследованию дорожно-транспортных преступлений регионального УМВД обвиняется в нарушении правил дорожного движения, в результате которых человеку был причинен тяжкий вред здоровью, сообщает СУ СКР по Ивановской области.

По версии следствия, ночью 17 июля 2009 года на улице Ташкентской в Иванове женщина за рулем автомобиля BMW X5 без государственных регистрационных знаков нарушила правила дорожного движения и столкнулась с автомобилем «Москвич 2141″. Здоровью водителя и пассажира отечественного автомобиля был причинен тяжкий вред, опасный для жизни. На момент ДТП женщина работала заместителем начальника специализированного следственного отдела по расследованию дорожно-транспортных преступлений.

«Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении старшего следователя специализированного следственного отделения по расследованию дорожно-транспортных преступлений СУ регионального УМВД. Она обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека», — говорится в сообщении.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Запись опубликована в рубрике Ивановская область. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий