Отчетно-выборное собрание

за активную работу с пенсионерами Н.В. Молчановой

за активную работу с пенсионерами Н.В. Молчановой

13 декабря состоялось отчетно-выборное собрание Лухского отделения общероссийской общественной организации «СОЮЗ ПЕНСИОНЕРОВ РОССИИ». На повестке дня были отчет о работе совета и контрольно-ревизионных органов и выборы.

На собрании присутствовали пенсионеры из поселка Лух, делегаты из Порздневского и Тимирязевского сельских поселений. С отчетом о проделанной работе за четырехлетний период выступила Светлана Тюрякова — заместитель председателя местного отделения, в прениях к докладу — Круглова Л. К., Красильников П. В. и Загуменников В.А.

На собрании были вручены Благодарственные письма от Председателя  регионального отделения Е. Я. Лукашевой за активную работу с пенсионерами Н. В. Молчановой и В. А. Загуменникову.

Новый состав совета был избран единогласно, его возглавила Н. С. Лысенко. Контрольно-ревизионную комиссию – Н.В. Молчанова.

Перед собравшимися выступил глава администрации Лухского муниципального района Н. И. Смуров со словами благодарности и пожеланиями успехов в дальнейшей работе новому составу.

Запись опубликована в рубрике Лухское отделение Общероссийской общественной организации «СОЮЗ ПЕНСИОНЕРОВ РОССИИ». Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий