«Здоровье семьи — будущее России»

заседание  ПрезидиумаОдним из приоритетов социальной политики нашего государства является укрепление здоровья населения. Такой же задачи придерживается и Общероссийская общественная организация «СОЮЗ ЖЕНЩИН РОССИИ».

22 января состоялось заседание Президиума Лухского районного отделения общественной организации, на повестке дня которого стоял вопрос участия в проекте «Здоровье семьи — будущее России».

Лухское районное отделение вошло в число участников, которым выделены денежные средства для реализации проекта «Здоровье семьи — будущее России». Создана группа желающих заниматься фитнесом, в которую вошли все желающие. Курс обучения составляет 9 месяцев, участники под руководством тренера пройдут 4 курса обучения на базе тренажерного зала Лухской районной больницы.

С. В. Тюрякова — председатель Президиума районного отделения отметила: «Участие в таком проекте очень нужное дело, и хорошо, что эта инициатива нашла отклик и поддержку и у общественности и у местных властей. При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 года № 115-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».

Запись опубликована в рубрике Лухское отделение общероссийской общественной организации "Союз женщин России". Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий