Сперма – природная панацея. Причём, не только для женщин!

СпермаТо, что из мужской семенной жидкости получаются не только дети, известно веками. Но вот выделить сразу восемь самых полезных свойств до сих пор как-то не удосужился никто…

Начнём с простейшего: мужская сперма содержит сильнейший антиоксидант под названием «спермицин». Он очень смягчает и омолаживает кожу, в том числе, и лица, а также устраняет прыщи и разглаживает морщины. Существует даже специальный крем для лица, выпускаемый в Норвегии на соответствующий основе.

А ещё имеется очень популярный повар — Фоти Фотенхаузер, который даже написал книгу. Нет, не целиком о сперме – она просто туда включена в качестве продукта. Книга называется «Природный урожай» и рассказывает, что сперма как ингредиент блюд имеет, дословно, «сложный, динамичный вкус» и «удивительную текстуру». Такая «приправа» присутствует в каждом рецепте Фоти!

Немец явно славянского происхождения Мартин Фон Островски написал собственной (!) спермой неимоверное количество картин. Пока его «переплюнул» в оригинальности разве что небезызвестный Тимом Пэт, который использует пенис вместо кисти. Слава богу, тоже собственный!

Также, сперма в своё время использовалась в разведке: в качестве невидимых чернил.

Ну, а уж в роли дамского антидепрессанта сперме вообще нет цены. Она содержит сразу серотонин, кортизол и мелатонин. Любой психотерапевт скажет, что каждое из них – верное средство при депрессии. Естественно, наука утверждает, что получать все эти блага женщина должна столь же естественным путём!

Более того! Канадские нейроисследователи вообще установили, что сперма, некоторым образом, управляет мозгом женщины, подавая её организму сигнал высвободить яйцеклетку.

Ещё имеется версия, что сперма отца ребёнка есть готовая вакцина от отторжения генетического материала (имеется в виду, при пересадках). Правда, эта версия далеко не бесспорна.

Ну, и, наконец, сперма – это очень обширный, ёмкий носитель информации. К примеру, американские специалисты без труда записали всего лишь на 1.5 мг ДНК сразу целый петабайт информации. А ведь указанная цифра эквивалентна кубическому миллиметру спермы…

Источник: www.wellnews.ru

Запись опубликована в рубрике Про здоровье. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий