День района 2015

открытие праздника25 июля на центральной площади города Лух жители отмечали и день района, и день города Лух. Погода радовала пришедших на праздник, если до этого несколько дней стояла пасмурная погода, то с утра в субботу светило солнце и было безоблачное небо.

К жителям района с приветственным словом и добрыми пожеланиями обратились глава администрации Лухского муниципального района Н. И. Смуров и глава администрации Лухского городского поселения Е. В. Гаврилова. На празднике присутствовали и почетные гости: – заместитель председателя правительства Ивановской области Кабанов А. Ю., заместитель председателя Ивановской областной Думы — Гришин В. С., начальник департамента энергетики и тарифов Ивановской области Шарыпов В. Н., которые также обратились к жителям с приветственным словом и пожеланиями.

Огарковы Антон и Галина

Огарковы Антон и Галина

На празднике чествовали молодую семью Огарковых – Антона и Галину и пару, прожившую в браке более 50 лет, – семью Букиных Вячеслава Михайловича и Нину Дмитриевну.

 

 

Нина Дмитриевна Букина

Нина Дмитриевна Букина

Нина Дмитриевна Букина удостоена звания «Почетный гражданин Лухского муниципального района».

На празднике награждались победители в конкурсах по благоустройству, букетов и цветочных композиций «Цветов веселый карнавал», стихов «Люблю тебя мой край родной», а также — отличники учебы и активисты.

Перед зрителями выступили с музыкальными поздравлениями Н. Крюкова, Н. Кокорева, С. Ершова, Вика Шуалова, завершилось театрализованное представление песней на стихи Лухской поэтессы Галины Николаевны Котельниковой, посвященной малой Родине – поселку Лух, которую исполнил Лухский хор ветеранов «Родные напевы».

Вечером жители района любовались эффектным красочным фейерверком.

Открытие литературной гостинойОткрытие литературной гостинойОткрытие литературной гостинойОткрытие литературной гостинойвозложение цветоввозложение цветоввозложение цветоввозложение цветовжителиоткрытие праздникапоздравлениеКабанов А.Ю.поздравлениепоздравлениепоздравлениепоздравлениепоздравлениепоздравлениепоздравлениепоздравлениежителипоздравлениепоздравлениегости праздника и глава районаконцертная программаконцертная программаконцертная программаконцертная программаконцертная программапоздравлениепоздравлениепоздравлениепоздравлениепочетный житель районажителипоздравлениепоздравлениепоздравлениепоздравлениепоздравлениепоздравлениепоздравлениепоздравлениежителипоздравлениепоздравлениепоздравлениепоздравлениепоздравлениеконцертная программаконцертная программажителипоздравлениеконцертная программажителиконцертная программахор ветерановжителиконцертная программажителитортгости на дне районаконцертная программапоздравлениеЛухские сувенирыконцерт завершенспортивная программаспортивная программа

Запись опубликована в рубрике День рождения ЛУХА, День рождения района. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий