Лухские серебряные свадьбы – 2016 год

серебряная свадьбаСегодня в Лухском отделе ЗАГС прошел семейный вечер, на котором чествовали семейных юбиляров — семейные пары, которые в текущем году отмечают серебряную свадьбу: Кашины Павел Рудольфович и Татьяна Павловна, Сорокины Василий Тихонович и Любовь Юрьевна, Бекасовы Владимир Борисович и Надежда Юрьевна, Шабанины Юрий Леонидович и Светлана Геннадьевна, Малинские Виталий Васильевич и Татьяна Павловна, Тупицыны Александр Геннадьевич и Наталья Александровна.

На вечере присутствовали только две семейные пары: Шабанины Юрий Леонидович и Светлана Геннадьевна и Малинские Виталий Васильевич и Татьяна Павловна.

свадьба загс1По уважительным причинам остальные пары присутствовать не смогли.

серебряная свадьба загс1 ведущий: так устроена жизнь, что у каждого человека наступает момент, когда осенью вдруг наступает весна, а зимой распускаются розы. Такое случается, когда человек полюбит. Ведь любовь и жизнь неразделимы.

2 ведущий: четыре сезона любви, четыре! Любовь пышным цветом, как лето цветет, Она словно море, и нет её шире, Она, словно радуга, в небо зовет!

1 ведущий: любовь золотая, как осень блистает, и солнце не жжет, а согреет теплом. Любовь нас над миром проблем возвышает и кажется сказочным, ласковым сном!

2 ведущий: о жене и муже принято говорить СПУТНИК ЖИЗНИ. Хороший спутник не тот, кто просто шагает рядом. Это тот, на кого можно опереться в любую минуту, кто не даст поскользнуться на обрывистой тропинке, отстать в пути, кто помогает подняться в гору.

От всего сердца поздравляем вас с этим славным юбилеем!

1 ведущий: пусть ваша жизнь течет рекою, в пути не знающей преград! И пусть над вашей головою лишь три созвездия горят: одно созвездие – любви, другое – верности и счастья, а третье – просто доброты, пусть над семьей они искрятся, чтобы исполнились мечты.

Для семейных юбиляров звучит песня «Колечко» в исполнении Надежды Павловны Тереховой.

 2 ведущий: удивительный праздник – Серебряная свадьба! Две жизни соединяются в такой тесный союз, что это уже не две жизни, а одна. Одна радость и одна печаль, одно дыхание и один ритм сердца, одна всеобъемлющая любовь и одна судьба.

Ведущие предложили заглянуть в прошлое и вспомнить:

Женам: где будущий супруг признавался им в любви, чем муж сильнее всего удивил, помнят ли они самый первый подарок, которых подарил им муж, какой первый праздник отмечали совместно, какого эстрадного исполнителя муж терпеть не может и сколько ложек сахара муж кладет в чашку чая.

Мужьям: помнят ли они день, месяц, число, когда познакомились с будущими женами, какая погода была в день бракосочетания, какого цвета платье было на будущей супруге, когда впервые встретились, какие самые счастливые мгновения в семейной жизни, назвать любимые духи жены и какого цвета у жены кошелек.

Ведущие: ничто так не радует порой, как обычная похвала! Давайте прямо сейчас и похвалим своих любимых!

Юрий Леонидович и Светлана Геннадьевна, Виталий Васильевич и Татьяна Павловна сказали друг другу слова признательности, какие они самые самые самые…

Ведущие предложили юбилярам тест на тему, что вы знаете о любви: кому мужчина дарил кольцо в Древнем Риме, когда празднуется бриллиантовая свадьба, сказать окончание русской пословицы – муж без жены – что…, что делает жених возле дома невесты в Африке, что по русской примете должна сделать девушка, чтобы быть счастливой в семейной жизни, в какой стране разрешено жениться мальчикам с 5 летнего возраста, с чего срисован символ любви – сердечко.

1 ведущий: дорогие серебряные молодожёны, вы конечно, знаете, друг друга, как говорят, до кончиков пальцев! Давайте проверим. Сейчас мужьям по очереди завяжем глаза, а жены подадут руки. По кончикам пальцев, определите – какие руки вашей любимой жены.


Любите в тридцать пять и двадцать,

Любите в шестьдесят и сорок,

Любите, чтоб не надышаться,

Пусть век любви ваш будет долог

Несчастлив, — кто любви не знает,

И без неё судьбу итожит,-

Любовь последней не бывает,

Любовь последней быть не может!

Пусть эта дата вам подарит нежность, вниманье и заботу от детей, благополучье станет бесконечным, чтоб вы прожили много светлых дней. Еще лет 25, а то и больше, ведь есть у вас для этого задор.Сияйте своим счастием подольше, оберегая вновь свою любовь.

 Пройдут годы, и ваши дети и внуки тоже встретят каждый свою любовь, свою половинку – человека, который пройдет с ним по жизни рядом, деля радость и горе, а вы были бы для них примером.


Песня в исполнении руководителя Лухского отдела ЗАГС Бариновой Нелли Вячеславовны

Поздравляем с 25 днем рождения семьи! А семья – это цветок. В ней бывают дни, как нежные лепестки – ясные, радостные, теплые. Бывают трудные, а то и колючие, как шипы розы. Но уколовшись, нужно помнить: – это защита.

серебряная свадьба загсПесня в исполнении Надежды Павловны Тереховой

 Семейная радость, счастливые лица! Желаем всем семьям любовью светиться! Пусть в семьях весёлый звучит детский смех, добрый и радостный праздник для всех! Любовь процветает кругом на Земле! Мир вашему дому и каждой семье!

свадьба загс общее фото

Ведущие семейного вечера библиотекари Лухской библиотеки Светлана Смирнова и Светлана Воронкова.

 

 

Запись опубликована в рубрике Библиотека п. Лух, Лухский семейный клуб «Надежда». Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий