На юбилейном 10-летнем областном фестивале «День Лука», который состоится 27 августа 2016 года в Лухе, стартует фотоконкурс «ЛУХLOOK»

день лукаНа юбилейном 10-летнем областном фестивале «День Лука», который состоится 27 августа 2016 года в Лухе, стартует фотоконкурс «ЛУХLOOK».

В конкурсе «Лух LOOK»  участники через призму объектива смогут отразить красивые места Лухского района Ивановской области, продемонстрировать фотосъемку объектов и снять фоторепортаж с одного из самых ярких фестивалей 2016 года – «Лук-лучок», который пройдет в поселке Лух Ивановской области 27 августа.

Сроки проведения конкурса – 27 августа – 30 сентября 2016 года, сбор фотографий – с 27 сентября по 30 сентября 2016 года;

Принять участие в конкурсе могут все желающие гости фестиваля «Лук-лучок» 27 августа 2016 года в возрасте от 14 лет.

Конкурс проводится по номинациям:

  1. «Пейзаж» (красивые места поселка Лух, Лухского района и Ивановской области, в день проведения мероприятия, и не только). Фотографии добавляются по ссылке http://konkurs.trip2rus.ru/node/add/foto, номинация «Пейзаж».
  2. «Народные традиции и промыслы» (фотографии с использованием главного атрибута праздника – лухского лука). Фотографии добавляются по ссылке http://konkurs.trip2rus.ru/node/add/foto, номинация «Гастрономическое путешествие».
  3. «Сюжетное фото» (сюжеты с празднования Дня Лука в Лухе 27 августа). Фотографии добавляются по ссылке http://konkurs.trip2rus.ru/node/add/foto, номинация «Сюжетное фото».

От каждого участника принимается по одной работе в каждую номинацию. Фотографии должны быть сделаны не ранее 27 августа 2016 года.

Фотографии добавляются самостоятельно по адресу  www.konkurs.trip2rus.ru. через сервис «Добавить фото», с обязательным добавлением региона Ивановская область

Фотографии (файлы) предоставляются в формате JPG, PNG, BMP. не должны превышать 5Mb, с разрешением до 9000х9000 pxl. Минимальный размер – 1000  pxl по большей стороне.

Описание фотографий,  их названия, имена и фамилии автора должны быть заполнены на русском языке. Фотоработы без сопроводительного текста до участия в конкурсе не допускаются.

Участник имеет право «подписывать» направляемые на фотоконкурс работы электронным способом (графический редактор). Подпись автора не может содержать рекламной информации. В случае если размещение подписи на фотографии в большей степени искажает изображение, такая работа не может быть допущена к фотоконкурсу.

Запись опубликована в рубрике Мысли вслух. Добавьте в закладки постоянную ссылку.