Прием заявлений для предоставления в 2017 году путевок в детские оздоровительные лагеря начнется с 9 января

лето купание дети водаВ 2017 году сохраняется порядок приема заявлений на постановку в очередь для предоставления путевок в оздоровительные организации Ивановской области. Прием заявлений начнется с 9 января 2017 года с 9.00.

Прием заявлений будет осуществляться:

1) в электронном виде через региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) по адресу: http://pgu.ivanovoobl.ru (для этого необходимо зарегистрироваться на портале государственных и муниципальных услуг);

2) на личном приеме в территориальных органах социальной защиты населения по месту регистрации ребенка (в Иванове прием заявлений будет организован по двум адресам: ул. Строительная, д. 5, ул. Б. Хмельницкого, д. 4; прием будут вести 73 специалиста);

3) через многофункциональные центры в Иванове и муниципальных образованиях области.

В многофункциональных центрах будет организовано 140 рабочих мест. Перечень многофункциональных центров размещен в сети Интернет.

После подтверждения регистрации заявления в течение 10 рабочих дней родителям необходимо представить в территориальные органы социальной защиты населения следующие документы: свидетельство о рождении (паспорт) ребенка, медицинскую справку для получения путевки в санаторно-оздоровительный детский лагерь круглогодичного действия, для семей льготных категорий – документ, подтверждающий основание для предоставления льгот.

Источник

Запись опубликована в рубрике Ивановская область. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий