УМВД России по Ивановской области проводит подготовку к акции «Студенческий десант»

%d1%81%d1%82%d1%83%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b4%d0%b5%d1%81%d0%b0%d0%bd%d1%82В период с 20 по 24 января 2017 года в очередной раз стартует уже ставшая традиционной общероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества, в рамках которой учащиеся ВУЗов и средних специальных учебных заведений пройдут кратковременную стажировку в различных подразделениях ОВД.

Для учащихся будут организованы и экскурсии в  ведущие службы органов внутренних дел, в которых также примут участие представители народных дружин и члены Общественного совета Управления МВД России по Ивановской области.

Одна из основных задач акции «Студенческий десант» — предоставление общественности полной и достоверной информации о работе полиции, специфике и нюансах службы в органах внутренних дел. Это станет возможным благодаря широкому участию представителей СМИ в запланированных профориентационных мероприятиях. Также свои  впечатления и предложения по совершенствованию работы правоохранительных органов смогут выложить в социальных сетях студенты – участники акции.

Принять участие в акции могут учащиеся ВУЗов и средних специальных учебных заведений, подавшие заявку в Управление МВД России по Ивановской области до 17 января 2017 года по электронному адресу: mvd37@mvd.gov.ru. В заявке необходимо указать ФИО, контактный телефон, студентом какого учебного заведения Вы являетесь, а также в каком подразделении полиции хотели бы пройти стажировку. (Заявки на участие принимаются как индивидуальные, так и коллективные — от ВУЗов и средних специальных учебных заведений — с предоставлением списка студентов и контактным телефоном отвественного лица).

Телефон для дополнительной информации: 8 (4932) 37 80 42

источник

Запись опубликована в рубрике Ивановская область. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий