Пользователи соцсетей пошутили про «взлом» праздничного салюта в Вашингтоне (видео)

Пользователи соцсетей ​​«заподозрили» Кремль в причастности к «взлому» праздничного салюта в честь инаугурации избранного президента США Дональда Трампа.

Огни праздничного салюта, прошедшего в четверг в Вашингтоне, по задумке организаторов, должны были сложиться в аббревиатуру USA (США), но получилась аббревиатура, скорее напоминающая USR. Пользователи предположили, что это может означать United States of Russia (Соединенные Штаты России), сообщает rosbalt.ru.

Пользователь под ником 1SealOfApproval отметила, что в салюте видна буква R, а не A, как это задумывалось.

«СССР вернулся? Нет, это СШР — Соединенные Штаты России», — написал udaytharar.

«Во время официальных праздничных мероприятий перед инаугурацией Трампа салют сложился в аббревиатуру USR вместо USA. Загадка разгадана», — с иронией замечает LogmanSoul.

«Cалют в Вашингтоне в честь России. Хотели #USA, получилось #USR (United States of Russia). Русские хакеры не дремлют», — добавил пользователь Probubnist.

Некоторые, правда, решили, что салют, залпы которого сложились в слово USR — это очень серьезно.

«USR? Серьезно? Трамп уже даже не пытается это скрывать. Что произошло с этой страной!», — возмущается Ричард Фрондуто.

«Кто-нибудь, кроме меня, думает, что слово USR из залпов сложили специально?», — обращается к партнерам по соцсети Кэти Боно.

Инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа состоится 20-го января в Вашингтоне в полдень по местному времени (20:00 по Москве).

Запись опубликована в рубрике Мысли вслух. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий