Лухские юные фотографы победители конкурса юных фотолюбителей «Юность России»

покормим голубейУчащиеся Лухского района приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России». Конкурс проводился в следующих номинациях: «Портрет», «Пейзаж», «Серия», «Репортаж», «Эксперимент». Все работы отличались выразительностью и оригинальностью. Ребятам удалось уловить самые трогательные и интересные моменты из жизни природы и людей. А это так непросто! Подведены итоги.

Ученик 3 класса Чевакин Денис стал победителем регионального этапа в номинации «Репортаж» с работой под названием «Покормим голубей».

Он стал участником заочного этапа Всероссийского конкурса «Юность России».

покормим голубей

Кроме того, он стал призёром в номинации «Портрет» — работа «Моя любимая мамочка» (3 место), в номинации «Серия» — работа «Святой Лух» (2 место). Работа Дениса в номинации «Эксперимент» под название «Приземлились» отмечена грамотой ГБУДО «Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей». У Дениса хороший учитель в области фотографии – его папа, мастер своего дела Чевакин Евгений Владимирович.

Грамотой ГБУДО «Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей» также награждён ученик 6 класса Галкин Матвей в номинации «Серия» за работу под названием «Край родной». Он представил 3 фотографии «Последние лучи заката», «Мой Лух», «Вечер на реке Лух».

В номинации «Репортаж» 3 место присуждено Осокину Никите, МКОУ «Рябовская основная школа» Лухского района за фотографию «Лес победы».

Запись опубликована в рубрике Доска почета, Культурная жизнь района. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий