Третье заседание университета «третий возраст»

27 апреля 2017 года в 16 часов в библиотеке п. Лух состоялось очередное заседание университета «третий возраст«, посвященное огородной тематике.

Обмену опытом в выращивании различных садовых культур и домашних растений. На «круглом столе» рассмотрены вопросы в первую очередь по выращиванию лука и других овощей, защита огородных культур от вредителей, удобрения и подкормки растений без химикатов, секреты садовых инструментов и другие.

Мероприятие подготовил Владимир Антонов. Все присутствующие смогли поделиться своими знаниями в агротехнике, это и Нина Федоровна Стругова, известный садовод, победитель районных конкурсов по благоустройству, Галина Николаевна Котельникова, супруги Загуменниковы Владимир Александрович и Людмила Николаевна, Молчанова Татьяна Николаевна. Светлана Тюрякова рассказала об ее увлечении в разведении домашних роз и кал о хитростях выращивания фикусов и домашнего жасмина.

В конце встречи каждый смог получить экземпляр методических рекомендаций, а также унести с собой саженцы и отводки домашних цветов.

Следующее занятие пройдет в мае и будет посвящено косметическим и бытовым средствам. О времени заседания будет сообщено предварительно.

Запись опубликована в рубрике Лухский университет "Третий возраст". Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий