Пятый Владимирский Межрегиональный экономический форум «Золотое кольцо России-50»

форумДелегация Лухского района примет участие в V Владимирском межрегиональном экономическом форуме «Золотое кольцо России — 50».

C 19 по 21 мая текущего года в городе Владимир пройдет юбилейный Пятый Владимирский экономический форум «Золотое кольцо России -50» – одно из ключевых событий в сфере малого и среднего бизнеса России, в котором, традиционно, примут участие ведущие предприятия МО г. Гусь-Хрустальный, такие как ООО «Гусар», ОАО «ОСВ Стекловолокно», ООО «Гусевской Хрустальный завод им. Мальцова», ООО «ДекорСтайлГласс», а также ремесленники: мастер кукольного дела Ирина Смирнова и мастер по плетению кружева на коклюшках Ирина Хорькова. Поскольку 2017 год является юбилейным для старейшего туристического маршрута «Золотое кольцо России», а Суздаль и Владимир являются его основными точками, данное событие предлагается сделать одной из ключевых тем форума.

Владимирский экономический форум проводится ежегодно с 2012 года. Организатором мероприятия выступает администрация Владимирской области. Это возможность прямого диалога между представителями деловых кругов, федеральной и региональной власти, общественных структур, а также российского и международного экспертного сообществ. В этом году V Владимирский экономический форум посвящен чрезвычайно актуальной на сегодняшний день теме развития малого и среднего бизнеса в туристической отрасли. Приоритетной темой является «Туризм как фактор роста инвестиционной привлекательности и социально-экономического развития регионов». Ожидается, что на форум прибудут делегации из большинства регионов России, а также гости из Китая, Индии, Италии. Германии, Словении, Венгрии, Чехии, Белоруссии, Молдовы и Южной Осетии. По официальной информации организаторов, в мероприятиях Экономического форума примет участие более 4 тысяч человек. В рамках проведения форума планируется проведение тематических сессий, разнообразная культурно-развлекательная, туристическая программа для участников и гостей мероприятия, жителей Владимирской области. Весь потенциал области представлен в одном месте. Развлекательная программа рассчитана абсолютно на любой возраст, отвечает всем требованиям семейного отдыха.

Запись опубликована в рубрике Жизнь в Лухе. Ваше мнение.... Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий