«Мы можем всё»

В детском саду №2 п. Лух прошли весёлые спортивные соревнования «Мы можем всё». Вместе с ребятами из старшей группы в этом увлекательном мероприятии приняли участие и дошколята из детсада №3 п. Лух.

4 команды ребят под руководством сказочных героев-Айболита, Карлсона, Буратино и Пирата после зажигательной разминки приступили к выполнению важного задания — поиску спрятанного клада. Ребята старались изо всех сил, на всех этапах показывая точность, сноровку, выносливость и многие другие качества настоящих спортсменов. Дети смогли пройти по натянутой верёвочной лестнице, преодолеть на велосипеде дорожный серпантин, точно попасть в цель мячом, проползти, не задев планку над головой, и даже с муляжами автоматов на плече собрать «патроны» и поразить мишень. Одним словом — молодцы! Но самым проворным оказался Буратино — он смог найти спрятанный клад. Радости  не было предела. Волшебные воздушные шары, вылетевшие из яркой красочной коробки, добавили весёлого солнечного настроения. Каждому участнику достались подарки. Воспитанники детского сада порадовали своих наставников — воспитателей и оправдали их надежды. Конечно, они могут всё!

оформлен

Территория садика с утра была заботливо оформлена сотрудниками детсада и работниками отдела образования: яркие шары, флаги, весёлые фигурки зверюшек.

оформление

Запись опубликована в рубрике Жизнь в Лухе. Ваше мнение.... Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий