Областной слет юных патриотов России прошёл в г. Иваново

Областной слет юных патриотов России состоялся 2 ноября в Центре культуры и отдыха города Иванова в рамках традиционного регионального героико-патриотического конкурса-фестиваля художественного творчества «Славим Россию».

Юнармеец1

В мероприятии приняли участие активисты военно-патриотических, гражданско-патриотических клубов и объединений, кадетских классов, молодёжных патриотических объединений, студентов учреждений профессионального образования Ивановской области. Для участия в слете были приглашены представители ветеранских организаций.

Юнармеец

ЦветковЛухский муниципальный район представлял клуб «Юнармеец» Лухской средней школы с руководителем П.П. Цветковым.

В программе слета: работа выставочных и презентационных площадок ведущих патриотических клубов и объединений Ивановской области, школьных музеев, торжественная церемония построения участников слета, церемония приема в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

По сложившейся традиции, на слёте чествовали лучшие патриотические клубы и объединения, победителей смотра-конкурса музейных экспозиций, а также образовательные организации, достигшие высоких результатов в патриотическом воспитании школьников.

медаль1Клуб «Юнармеец» Лухской средней школы награждён благодарностью за активное участие в межрегиональных и областных мероприятиях патриотической направленности.

Руководителю клуба «Юнармеец» П. П. Цветкову вручена памятная медаль «За заслуги в военно — патриотическом воспитании».

Поздравляем юнармейцев и их руководителя!

Источник

Запись опубликована в рубрике Доска почета, Жизнь в Лухе. Ваше мнение.... Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий