Матвей Галкин участник Кремлевской елки в Москве

Юнармеец26 декабря в Государственном Кремлевском дворце в Москве пройдет Общероссийская новогодняя елка для детей из федеральных округов России. В праздничном мероприятии примут участие школьники из всех муниципальных образований Ивановской области. В состав региональной делегации вошли обучающиеся в возрасте от 8 до 13 лет из числа отличников учебы, победителей и призеров олимпиад и конкурсов областного и всероссийского уровней 2016-2017 учебного года, ребята, имеющие высокие достижения в спорте и общественной жизни, в том числе воспитанники детского дома, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

От Лухского района в Общероссийской новогодней елке примет участие ученик 7 класса Лухской средней школы Галкин Матвей. Матвей учится на «4» и «5», член военно-спортивного клуба «Юнармеец», член Всероссийского движения «Юнармия», победитель областной военно-спортивной игры «Зарница», участник областного слета «Юный патриот». Матвей победитель районных и областных соревнований «Безопасное колесо». Имеет серебряный знак ГТО, принимает активное участие в общественной жизни класса и школы и района.

В Кремлевском дворце школьники смогут принять участие в хороводах и танцах у новогодней ёлки, детских играх и весёлых конкурсах. Спектакль на главной сцене подарит юным зрителям встречу с любимыми сказочными героями.

Помимо праздничного мероприятия в Кремлевском дворце для детей будет организована культурно-развлекательная программа. Школьники посетят новогоднее представление в цирке братьев Запашных, побывают с экскурсией в Оружейной палате Кремля.

Источник

Запись опубликована в рубрике Доска почета. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий