Открыто регулярное скоростное железнодорожное сообщение между городами Иваново и Москва

электропоезд «Ласточка»Регулярное скоростное железнодорожное сообщение между городами Иваново и Москва запущено 13 марта. Первый электропоезд «Ласточка» сегодня в 07:07 отправился с Курского вокзала столицы. Новый маршрут «Ласточки» в Москве открыли врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский и генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозеров. В 10:48, согласно расписанию, поезд прибыл на железнодорожный вокзал города Иваново.

Между Ивановом и Москвой будут курсировать два поезда: утром из Москвы можно будет доехать до Иванова и вернуться вечером обратно. И также из Иванова утром можно будет добраться до Москвы, а вечером вернуться домой.

Отправление «Ласточки» из Москвы – утром, в 07:07 и вечером, в 20:07 и прибытием в Иваново – в 10:48 и 23:48 соответственно. Утренняя «Ласточка» из Иванова отправляется в 06:24, вечерняя – в 19:04. Прибытие поездов в столицу в соответствии с графиком движения – в 10:05 и в 22:45. Поезд следует с остановками в Шуе и Владимире.

Источник

Запись опубликована в рубрике Ивановская область. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий