Подведены итоги благотворительной акции «Поможем собрать детей в школу»

дети школа дорогаЕжегодно в Лухском муниципальном районе проходит традиционная благотворительная акция «Поможем собрать детей в школу», которую организует Территориальное управление социальной защиты населения и Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. Цель акции – оказание материальной поддержки малообеспеченным и многодетным семьям для подготовки детей к новому учебному году.

В этом году особое внимание было уделено первоклассникам — каждый из них получил набор школьно-письменных принадлежностей.

По итогам проведения акции «Поможем собрать детей в школу» вручены благодарности спонсорам:

— ООО «Дивизион»,

— ОБУЗ «Лухская ЦРБ»,

— МУП «Фармация»,

— ОБУСО «КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам»,

— ООО «Стройкомплект»,

— МБУ «Лухский МФЦ»,

— управлению городского хозяйства Лухского муниципального района,

- Лухскому местному отделению Всероссийской политической партии «Единая Россия»,

— ИП Марков.

В ходе проведения акции 90 детей школьного возраста из малообеспеченных и многодетных семей получили наборы канцтоваров на общую сумму 35376 рублей. Общий вклад организаций и предприятий, индивидуальных предпринимателей, местного отделения партии «Единая Россия» и граждан Лухского муниципального района составил 31 200 рублей.

Территориальное управление социальной защиты населения и Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Лухского муниципального района выражают искренние слова благодарности всем, кто оказал посильную помощь в проведении акции «Поможем собрать детей в школу».

Источник

Запись опубликована в рубрике Жизнь в Лухе. Ваше мнение.... Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий