Конкурс профессионального мастерства работников почтовой связи

14 ноября в Рязани, в конгресс-отеле «Форум», прошел макрорегиональный конкурс профессионального мастерства работников почтовой связи.

конкурс профессионального мастерства работников почтовой связи

Соревнования прошли по двум номинациям: «Лучший начальник отделения почтовой связи» и «Лучший оператор связи». Ивановскую область на конкурсе профмастерства представляла заместитель начальника Лухского отделения связи Оксана Зайцева.

Решением компетентного жюри луховчанке присуждено второе место. В Рязань съехались 22 конкурсантки из 11 регионов Центральной части России. Девушки в сине-белой форме были взволнованы: они уже победили в региональных этапах конкурса, теперь судьям предстояло назвать имена двух участниц, которые будут представлять макрорегион Центр на заключительном этапе в Москве. Конкурс открыли почетные гости – заместитель председателя правительства Рязанской области Олег Харивский, председатель Рязанской городской думы Лариса Максимова и советник главы администрации города Юрий Еременко.

Затем на сцену выходили конкурсатки – по две от каждого региона. Для начала каждая из них представила видео-самопрезентацию. Затем всех их ждало непростое испытание: необходимо было разрешить «живую» ситуацию, найти выход из намечающегося конфликта с «проблемным клиентом», например, потерявшего на почте посылку.

Две победительницы конкурса примут участие в финале, который состоится 20 декабря в Москве. Бороться есть за что – главными призами финала будут два автомобиля, все участники получат по последней модели «Айфона». Но для этого они должны не только великолепно знать все услуги Почты России, уметь общаться с любыми клиентами, в том числе и не всегда удобными, быть всегда подтянутыми и красивыми, в хорошем настроении, дарить добро, тепло своим клиентам.

Источник

Запись опубликована в рубрике Жизнь в Лухе. Ваше мнение.... Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий