«Лук-лучок» — товарный знак Лухского муниципального района

Лук-лучокЛухский муниципальный район зарегистрировал товарный знак «Лук-лучок» и получил свидетельство, дающее исключительное право на его использование.

Регистрация товарного знака подтверждает то, что район является  его единственным законным правообладателем, а также предотвращает злоупотребления правами со стороны третьих лиц, преднамеренно регистрирующих на себя чужие товарные знаки. Регистрация товарного знака позволит выделить нашу продукцию среди массы однородных товаров и услуг, присутствующих на рынке. По данным исследований, маркированные товары продаются на 20% лучше, чем такие же безымянные товары. Благодаря товарному знаку происходит не только информирование потребителя, но и вырабатывается определенный автоматизм в приобретении товаров.

Товарный знак – неотъемлемая часть любых рекламных материалов, именно он позволяет выделять товар конкретного производителя из огромного числа аналогичных товаров. Преимущества использования товарного знака  касаются и оказываемых услуг. Регистрация товарного знака является залогом того, что владелец бизнеса может безбоязненно заниматься его развитием, вкладывая в него время, деньги и усилия.

Источник  

Запись опубликована в рубрике Жизнь в Лухе. Ваше мнение..., Лук-Лучок 2018. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий