«Лухская рыбалка — 2019″

Удачная рыбалкаРека Лух в с. Худынское, 4 января 2019 г., начало соревнований в 9-00 часов.

Состав команды: 3 человека независимо от пола и возраста.

Соревнования проводятся в 2 тура:

1 тур – командные соревнования, проводятся с 9-00 до 10-30, в зачет команд идет общий вес выловленной рыбы участниками команды;

2 тур — личный зачет, проводится с 11-00 до 12-00, к участию во 2 туре допускаются победители из общего количества участников, показавших лучшие результаты в 1 туре (по весу пойманной рыбы).

Участнику разрешается пользоваться одной удочкой, оснащенной одной мормышкой. Применение дополнительных элементов оснастки на леске запрещается, участники могут иметь при себе неограниченное количество запасных удочек. Разрешается использовать любые животные, растительные и искусственные насадки, кроме живых, мертвых и искусственных рыбок, их частей, а также икры и муравьиных яиц. Можно применять прикормку, но без использования стационарных кормушек

Участники рыболовного турнира привлекаются для участия в промежуточных конкурсах: на скорость поймать первую рыбу; участие в эстафете и поднятие гири.

Регистрация участников с 8-30 ч. до 9-00 ч. р. Лух с. Худынское (вблизи церкви),

- подвоз участников соревнований будет организован автобусом, отправление в 8 часов 30 минут от здания администрации.

Награждение: — победители командного и личного первенства, занявшие 1-3 места, награждаются ценными призами и дипломами, утвержденными главой Лухского муниципального района, а также будут учреждены специальные призы от главы района за победу в специальных конкурсах.

При температуре — 20 градусов и ниже соревнования будут перенесены на более позднее время. Дополнительную информацию можно получить по тел. 2-16-78 и 2-19-90.

Источник

Запись опубликована в рубрике Лухская рыбалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий