Внеплановое заседание антитеррористической комиссии прошло в Лухе

Внеплановое заседание антитеррористической комиссии прошло в ЛухеВ администрации Лухского муниципального района 30 января состоялось внеплановое заседание антитеррористической комиссии в связи с информацией о якобы имеющейся угрозе безопасности в образовательных учреждениях г. Иванова и эвакуации воспитанников школ и детских садов областного центра.

Руководителям социальных объектов муниципалитета были даны рекомендации о повторном проведении инструктажей и порядке действий при возникновении угрозы свершения террористических актов.

Все социальные учреждения Лухского муниципального района имеют паспорта безопасности, а персонал подготовлен к действиям в подобных ситуациях.

УФСБ по Ивановской области призывает граждан соблюдать спокойствие и напоминает, что «за распространение заведомо ложных сообщений об угрозе безопасности людей, причинение имущественного ущерба либо наступление иных общественно опасных последствий, совершенное из хулиганских побуждений, предусмотрена уголовная ответственность в соответствии со статьей 207 УК РФ».

Источник

Запись опубликована в рубрике Жизнь в Лухе. Ваше мнение.... Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий