Удивительное рядом: путешествие в Ярославль.

ярославль00Сотрудники ГК «Бисер» подразделений Лух и Быково посетили г. Ярославль.

Зажигательное шоу с участием дельфинов и морских котиков, красивые городские легенды и неповторимые пейзажи, — такой насыщенной и интересной оказалась поездка сотрудников ГК «Бисер» в г. Ярославль.

В субботу, 6 июля, ранним утром сотрудники предприятий п. Лух и п. Быково отправились на экскурсию в прекрасный город, организованную руководством группы компаний. Кстати, ежегодные поездки сотрудников стали доброй традицией: в прошлом году коллектив побывал в Дивеево.

ярославль55

«Даже проливной дождь не омрачил и не испортил хорошего настроения коллектива», — делится впечатлениями директор ПП Лух О.В. Торгунова.

Действительно, несмотря на непогоду, все сотрудники были в отличном настроении, ведь впереди их ждал чудесный день, насыщенный самыми разными мероприятиями и впечатлениями.
ярославль11
Старинные легенды и красивые истории о жизни древнего города, легендарные достопримечательности, прогулки по набережной и посещение храмов с «ярославским узорочьем» — так началась обзорная экскурсия по Ярославлю. «Во время поездки нас сопровождал экскурсовод — Колесникова Татьяна Владимировна, которая интересно и увлекательно рассказывала об истории возникновения Ярославля», — вспоминают сотрудники.
ярославль33
Оценить красоту и величественность Ярославля путешественники смогли не только с суши. На белоснежном теплоходе гости города отправились в увлекательную прогулку по Волге. Чудесные пейзажи, разноцветные купола церквей, — величественным и необычайно красивым предстал город с воды.

Но, а после такой прекрасной экскурсии сотрудников ГК «Бисер» ждал приятный сюрприз и, пожалуй, самый главный подарок для детей – яркое и искрометное представление с участием самых лучших актеров – дельфинов и морских котиков. Эмоциям не было предела. Восторг, удивление, смех, — ярким номерам морских актеров радовались и дети, и взрослые.
ярославль22
Сотрудники получили массу позитивных эмоций, столько нового и интересного они узнали о, казалось бы, таком знакомом городе.
ярославль44
Отдых получился замечательным и очень душевным: «Все получили массу положительных впечатлений с желанием вернуться в этот красивый город еще раз. Огромное спасибо от всего коллектива руководству предприятия за предоставленную возможность».

ярославль66

Запись опубликована в рубрике Сельское хозяйство района и предпринимательство. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий