Открытие спортивного зала

17 декабря в Лухской средней школе состоялось торжественное открытие спортивного зала, реконструированного в рамках партийного проекта «Детский спорт».

открытие спортивного зала3

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Ивановской областной думы Владимир Гришин, глава Лухского района Николай Смуров. Гости поздравили учащихся и педагогов с таким знаменательным событием и пожелали ребятам активной спортивной жизни и новых побед.

Со словами благодарности за проделанную работу и оказанную помощь к представителям области, района и подрядной организации обратилась директор школы Светлана Чёлышева. Она призвала ребят беречь этот уникальный подарок, ведь здесь вложены труд и забота многих людей. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Малинская пожелала учащимся расти здоровыми, быть впереди и в учёбе, и спорте — всё для этого есть.

открытие спортивного зала1

Ученики показали гостям акробатические этюды, прочитали стихи, исполнили песни о спорте. Своё мастерство в разборке и сборке автомата продемонстрировали юнармейцы школы.

открытие спортивного зала2

Затем в новом спортзале состоялись «Весёлые старты», положившие начало многочисленным спортивным занятиям, увлекательным урокам и тренировкам.

открытие спортивного зала4

Ждём спортивных побед, ребята!

Запись опубликована в рубрике Жизнь в Лухе. Ваше мнение.... Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий