В отделе образования подвели итоги работы

В отделе образования подвели итоги работы27 декабря в отделе образования администрации Лухского муниципального района состоялось расширенное совещание с руководителями образовательных учреждений, специалистами отдела.

Были подведены итоги работы, определены приоритетные направления на следующий год: нормативно-правовое и технологическое обеспечение ГИА в 2020 году; формирование плана-графика повышения квалификации педагогических работников; организация питания; участие образовательных организаций в федеральном проекте «Современная школа» национального проекта «Образование».

На совещании уделили особое внимание безопасности детей во время проведения новогодних праздников и каникул. В образовательных учреждениях района приняты дополнительные меры по усилению антитеррористической и пожарной безопасности: исключено использование петард, фейерверков, свечей, разработаны памятки для учащихся по технике безопасности.

Начальник отдела С.В.Кирсанова на совещании вручила методисту ЦВР Грубову А.Ю. удостоверение об освоении дополнительной профессиональной программы «Подготовка спортивных судей для организации тестирования населения в рамках ВФСК ГТО».

Запись опубликована в рубрике Жизнь в Лухе. Ваше мнение.... Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий