В Иванове для подростков открыта запись на летнее трудоустройство

«Работа есть!».Запись подростков в летние трудовые отряды стартовала на этой неделе в ивановском Молодежном центре. Устроиться на работу в период летних каникул могут ребята в возрасте от 14 до 17 лет.

Запись проводится в Молодежном центре по адресу: г. Иваново, ул. Энтузиастов, д.2 (район Меланжевого комбината, остановка «Лесосклад») в будние дни с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00 часов, перерыв с 12.00 до 12.30. При себе заявителю необходимо иметь паспорт подростка, который устраивается на работу.

Необходимые документы для приема на работу:

  1. Разрешение органов опеки и попечительства
  2. Копия паспорта
  3. Копия свидетельства о рождении
  4. Копия реквизитов Лицевого счета (пластиковая карта Сбербанка России)
  5. Копия пенсионного страхового свидетельства
  6. Копия ИНН
  7. Медицинская справка (форма 086-у)
  8. Справка с места учебы
  9. Трудовая книжка

Информацию можно уточнить по телефону: 8 (4932) 93-98-09. А также в разделе трудоустройство на сайте http://ivmolcentre.ru/trudoustroystvo/

Напомним, работа трудовых подростковых отрядов на территории областного центра организуется в рамках исполнения муниципальной программы «Реализация молодежной политики и организация общегородских мероприятий», основного мероприятия программы «Временное трудоустройство молодёжи». Подростковые отряды трудятся в городских парках, на улицах, на территории образовательных учреждений, спортивных школ и в ТОСах. В 2019 году в городе Иванове были трудоустроены порядка 1000 подростков.

Запись опубликована в рубрике Ивановская область. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий