Итоги работы за 2019 год Муниципального бюджетного учреждения «Лухский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

МФЦ п.ЛухОбщее количество обращений за год — 6276

Подано заявлений на предоставление услуги — 4829, из них 3500 на государственные, 1329 муниципальные.

Оказано консультаций 179. Дополнительные услуги 1447.

Среднее время ожидания в очереди 3,2 минуты.

В системе ИАС МКГУ (мониторинг качества государственных услуг) за 2019 год поступила от заявителей 2808 оценок качества работы, средняя оценка 4,94; процент удовлетворённости 98,36%.

В МФЦ — 5 окон обслуживания посетителей.

Среднее количество посещений в день – около 30 человек. Созданы и работают 4 территориально-обособленных структурных подразделения, расположенные в сёлах Благовещенье, Порздни, Рябово и Тимирязево.

В настоящее время в МФЦ оказываются: — 93 государственные услуги и — 27 муниципальных услуг, а так же 3 — сопутствующие услуги и 6 платных.

Для удобства посетителей в здании МФЦ расположены офисы: Лухский районный филиал комитета Ивановской области ЗАГС, нотариус, Фонда медицинского страхования.

В зале ожидания действует система «электронной очереди», организованы условия для заполнения форм документов. Для получения государственных услуг в электронном виде обеспечен доступ к единому порталу ГОСУСЛУГ, портал госуслуг Ивановской области; к сайту «Ваш контроль» и информационно-справочным системам «Консультант» и «Гарант» в общедоступной версии через установленный в операционном зале информационный киоск (инфомат) и выделенное рабочее место.

Для удобства заявителей существует возможность получить информацию и консультацию специалиста, ведущего прием по единому номеру телефона.

источник

Запись опубликована в рубрике Лухский МФЦ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий