#ГеографияПодвига

геограия подвигаСегодня, несмотря на режим самоизоляции, мы не должны забывать о подвиге нашего народа, совершенном 75 лет назад.

18 апреля — Международный день памятников и исторических мест. Мы предлагаем вам, находясь дома, присоединиться к акции в социальных сетях #ГеографияПодвига.

Разместите собственную фотографию, сделанную ранее или взятую из открытых источников и расскажите, как это место связано с Победой в Великой Отечественной войне. Это может быть дом, мемориал, предприятие, место отправки на фронт, и т.д. Расскажите историю места и поставьте хештэг #ГеографияПодвига.

75 лет прошло со дня Победы в самой кровопролитной и страшной войне в истории человечества. Наша страна внесла решающий вклад в разгром фашизма, понесла самые большие потери. Нет ни одной семьи, которой не коснулась бы война, и нет ни одного места в нашей стране, которое не было связано с подвигом народа: места подвигов и сражений, неприступные высоты и партизанские базы, дома, из которых уходили на фронт герои, и предприятия, на которых производили необходимое фронту. Привычные сегодня места когда-то были местом подвига.

Акция проводится с 18 апреля по 9 мая.

Запись опубликована в рубрике Жизнь в Лухе. Ваше мнение.... Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий