«Всем даруется Победа»

9 мая день Победы Лух 9С 14 сентября по 26 октября 2020г. дистанционно проводится районный патриотический конкурс – фестиваль «Всем даруется Победа» среди учреждений культуры Лухского муниципального района.

Конкурс проводится с целью сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

В конкурсе принимают участие коллективы профессионального и любительского художественного творчества учреждений культуры Лухского муниципального района.

Коллективы КДК предоставляют в оргкомитет видеозапись литературно-музыкальной композиции продолжительностью 10-15 минут. Видеоматериалы направлять на адрес электронной почты: crukowa.n@yandex.ru или на флеш-накопителе в отдел культуры и культурного наследия администрации Лухского муниципального района.

Количество участников не ограничено.

Выступление должно включать в себя: песню, театрализованное представление, хореографическую постановку, художественное чтение и прочие сценические формы. Приветствуется использование литературных и художественных произведений, исторической и краеведческой литературы.

Выступление может включать совместную деятельность детей и взрослых. Приветствуется наличие музыкального оформления, реквизитов и костюмов.

Допускается использование монтажа.

Итоги конкурса будут опубликованы 30 октября 2020г.

Запись опубликована в рубрике Конкурс – фестиваль «Всем даруется Победа». Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий