11 октября- День работника сельского хозяйства. Поздравление главы Лухского муниципального района

С днем работника сельского хозяйстваУважаемые труженики села, работники и ветераны АПК и перерабатывающей промышленности, а также владельцы личных подсобных хозяйств Лухского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником- Днем работника сельского  хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведёте своё дело.

Это особенный день, который объединяет всех, кто любит родную землю. Праздник тружеников полей, тех, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, личных подсобных хозяйствах.

Ваш праздник — один из самых добрых и знаковых, именно он является символом нашего признания людям этой мирной профессии. Во все времена вы всегда бережно относились к родной земле и стремились приумножить ее богатство. Работа на земле – самое важное и благородное дело.

Дорогие земляки! Желаю вам неиссякаемой энергии, стабильности в работе, осуществления новых идей, уверенности в завтрашнем дне, доброго здоровья, благополучия вам и вашим семьям! Новых побед вам в вашем нелегком труде! С праздником!

С уважением, глава Лухского муниципального района Н.И.Смуров

Запись опубликована в рубрике Сельское хозяйство района и предпринимательство. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий