Обращение Главы к жителям Лухского муниципального района

ОбращениеУважаемые жители п.Лух и Лухского муниципального района!
В очередной раз обращаюсь к вам по теме, которая сейчас очень актуальна и волнует всех нас!

Мы видим, как остро развивается ситуация с эпидемией коронавируса в мире. Во многих странах продолжает нарастать число заболевших и умерших.

Мы все следим за статистикой по коронавирусу. Основная его опасность – в быстром распространении. С каждым днем растет число заболевших по области и по району. Вирус поражает все категории населения, он беспощаден и по отношению к детям, и по отношению к взрослому и пожилому населению.

В Ивановской области продлен масочный режим и усилен контроль за его соблюдением. И я прошу вас внимательно – как никогда – отнестись к его соблюдению. Ношение средств индивидуальной защиты  – это, прежде всего, забота о своем здоровье и здоровье своих близких!

Отложите походы в гости, проводите больше времени с семьей, оставайтесь в выходные дома!

Красная зона является передовой борьбы с коронавирусом. Место, куда войти могут только подготовленные врачи в респираторах, масках и противочумных костюмах.

Уникальные кадры из реанимации и палат «красной зоны» инфекционного госпиталя, где на кислородной поддержке лечатся пациенты с COVID-19, как работают врачи и что чувствуют пациенты, которых буквально вернули «с того света» посмотрели репортеры «Барса», которые провели несколько часов бок о бок с врачами в самом опасном месте в городе:


С уважением,

Глава Лухского муниципального района

Смуров Николай Иванович.

Запись опубликована в рубрике Жизнь в Лухе. Ваше мнение..., Коронавирус. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий