ЕДВ на топливо в 2021 году

дроваС 1 февраля 2021 года начинается прием заявлений и документов на предоставление льготным категориям граждан ежегодной денежной выплаты на оплату топлива, ежегодной денежной компенсации расходов на оплату топлива.

Ежегодная денежная выплата на оплату топлива, ежегодная денежная компенсация расходов на оплату топлива предоставляется гражданам как мера социальной поддержки по оплате топлива и транспортных услуг по его доставке по заявлению гражданина один раз за текущий календарный год.

Напоминаем, что в соответствии со статьей 160 Жилищного кодекса РФ выплаты предоставляются гражданам при отсутствии задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг или при заключении и (или) выполнении гражданами соглашений по её погашению.

Размер ЕДВ на оплату топлива определяется индивидуально для каждого льготника. Правила расчета выплаты не изменились, для назначения необходимо написать заявление и предоставить квитанции об оплате жилищно-коммунальных услуг за последний месяц перед подачей документов.топливо на сайт

источник

Запись опубликована в рубрике Жизнь в Лухе. Ваше мнение.... Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий