Проявите свою инициативу!

Проявите свою инициативуНа территории Лухского района действует программа поддержки местных инициатив. Основной целью программы является поддержка и воплощение в жизнь идей жителей поселений, направленных на решение насущных проблем.

При этом поселения со своими проектами принимают участие в конкурсном отборе на получение субсидии из областного бюджета.

Напомним, что для участия в программе необходимо соблюдать следующие условия: инициатива при выборе проекта должна исходить от населения; жители обязательно должны свой проект софинансировать – то есть вложить в него определённый процент своих собственных средств.

В рамках развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах, в 2020 году в посёлке Лух был реализован проект по благоустройству спортивной площадки на улице Мира.

Обращаемся к инициативным группам жителей, председателям ТОСов, а также ко всем неравнодушным гражданам – проявить активность и высказать свои идеи по благоустройству и развитию комфортной городской среды.

Все свои предложения просим направлять на электронную почту Управления городского хозяйства, благоустройства и дорожного хозяйства: admin.lgp@mail.ru , а также по телефону 8 (49344) 2-19-90.

источник 

Запись опубликована в рубрике Жизнь в Лухе. Ваше мнение.... Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий