ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ

30 июня 2010 года рабочим местом для правительства области стал наш район. Правительственный кортеж побывал на двух производствах — “Лухремтехпредприятии” и “Заводе упаковочного оборудования” (незнающего человека название последнего может ввести в заблуждение, на самом деле здесь выпускают масло и сыр). Увиденное произвело на губернатора благоприятное впечатление. “Видно, что малый бизнес развивается, — отметил он. – Особенно приятно, что это происходит в сфере производства”. Выпускаемая в Лухе спецтехника способна решить многие проблемы коммунальных служб, а молочную продукцию не стыдно закупать и управделами правительства области.
“Признаюсь честно, я впервые попробовал здешний колбасный сыр, он мне очень понравился”, — прокомментировал дегустацию губернатор. За год это малое предприятие реализует продукции более чем на 500 миллионов рублей. Средняя заработная плата сотрудников превышает 13 тысяч рублей.

www.luhadm.ru

Запись опубликована в рубрике Завод упаковочного оборудования, Лухремтехпредприятие. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий