Золотая осень

С 6 октября по 16 октября в городе Москве проходила ежегодная всероссийская выставка «Золотая осень». В этом году участником мероприятия стало ЗАО «Лухремтехпредприятие», соучредителем которого является московская фирма «Компания ТДЛ».

О результатах поездки  рассказывает А.В. Загуменников, генеральный директор ЗАО «Лухремтехпредприятие».

- В первую очередь нужно сказать о том, что благодаря соучредителям мы смогли приобрести новое оборудование для нашего предприятия, чтобы обновить ассортимент готовой продукции  и быть конкурентоспособными на рынке, предлагать то, что имеет спрос, а самое главное – надёжное качество. «Компания ТДЛ» представила продукцию, предназначенную для коммунальных служб дополнительное оборудование, которое придает специализированные функции тракторам, выпущенным на нашем предприятии. Хочется отметить, что все образцы, выставленные к показу — это абсолютно новая продукция, созданная на экспериментальном участке предприятия усилиями начальника участка В.В. Абросимова и С.В. Горохова, инженера технолога. Владимир Валерьевич и представлял экспонаты на выставке. Среди них шнеко — ротор, предназначенный для уборки снега, прицеп для тракторов различных производителей  мощностью до сорока лошадиных сил и другие. Мы считаем, что поездка оказалась удачной.

В Москву на «Золотую осень» по традиции приехало много фирм, с которыми пришлось конкурировать нашим мастерам. Тем не менее, по окончание выставки, как сказал Александр Владимирович, стали поступать звонки с заявками. Это особенно приятно, потому что в последнее время сельхозоборудование перестало пользоваться устойчивым спросом и предприятию, чтобы сохранить рабочие места приходиться искать новые рыночные ниши. Коллектив ЗАО «Лухремтехпредприятие» находится в постоянном поиске новых технологий. 

Запись опубликована в рубрике Лухремтехпредприятие. Добавьте в закладки постоянную ссылку.