Главврач давала пояснения

В среду, 8 декабря, состоялся приём жителей района депутатом городского Совета, членом партии «Единая Россия» главным врачом МУЗ «Лухская ЦРБ» Л.В. Дерябкиной. В тот день в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» большого наплыва посетителей не было. Много времени заняла у Любови Витальевны консультация двух жительниц поселка Лух по поводу снабжения техническими средствами реабилитации. Также их интересовал вопрос о том, какие льготы положены инвалиду первой группы.
За оставшееся от приёма время Любовь Витальевна успела дать некоторые объяснения по поводу переезда поликлиники в здание стационара больницы в местечке Сосновый Бор:
-Много вопросов возникает у жителей района по поводу стоматологического кабинета. Да, при переезде были некоторые неудобства, но связаны они с тем, что демонтаж оборудования кабинета в старом здании и монтаж в новом занимают некоторое время. К концу этой недели кабинет будет полностью смонтирован уже в Сосновом Бору. И записаться на прием к врачу можно будет там же. Регистратура теперь находится в холле здания. Здесь же вывешен и график приёма врачей. Он не изменился. Уточнить время приёма врача и получить какую-то дополнительную информацию можно также по телефону в регистратуре 2-14-30.
И еще хочется сказать по поводу якобы разделения приёма больных на «лухских» и «районных». Такого разделения нет и никогда не было. Просто совет врачей приходить на приём жителям Луха после 11 часов носит рекомендательный характер и связан с тем, чтобы жители отдаленных деревень успели на свои обратные автобусные рейсы. Но если помощь требуется незамедлительно, то врач примет вас в любые часы своего приема – и до 11 и после!
Вопрос с транспортным сообщением до больницы пока находится в стадии решения: к сожалению, смена маршрута занимает много времени. Но я надеюсь, что в конце концов он решится положительно!

luhniva.ru

N94 от 10 12 2010

Запись опубликована в рубрике Здравоохранение, Лухская ЦРБ, Партия "Единая Россия". Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий