Руководители Лухского района

Руководители Лухского районаКо Дню образования Лухского муниципального района в администрации оформлена выставка «Руководители Лухского района».

Смуров Николай Иванович с декабря 2005 г. по настоящее время

Кутарёв Юрий Иванович – с января 1992 по декабрь 2005

Загуменников Владимир Александрович с марта 1984 по январь 1992

Кабанов Юрий Алексеевич – с мая 1977 по февраль 1984

Карачёв Евгений Федорович – 29 июня 1973 по 12 мая 1977

Ульянова Валентина Яковлевна – с 16 ноября 1965 по 29 июня 1973

Винокуров Александр Александрович – с марта по декабрь 1962

Чебыкин Николай Петрович – с 15 апреля 1960 по 27 марта 1962

Курушин Михаил Николаевич – с февраля 1945 по май 1946, 1 сентября 1954 по 19 апреля 1959

Малыгин Василий Михайлович – с 1 сентября 1951 по 15 июля 1954

Самофалов Федор Поликарпович – с января 1948 по август 1951

Ронзин Дмитрий Никифорович – с июня 1946 по декабрь 1947

Курушин Михаил Николаевич – с февраля 1945 по май 1946,

Железцов Михаил Иванович с 14 февраля 1942 по 2 февраля 1945

Соболев Алексей Иванович  – с января 1940 по февраль 1942

4. Воронов Иван Семёнович с мая 1938 по январь 1940

3. Касаткин Василий Степанович  – с  2 ноября 1937 по 24 мая 1938

2. Ломакин Сергей Павлович – с февраля 1936 по 1 августа 1937

1. Шелеменцев Николай Иванович – с 8 февраля 1935 по февраль 1936

Добавить комментарий