Первый субботник

20 апреля в Лухском городском поселении прошел субботник по уборке территории. Мероприятие стало лишь небольшой частью проходящего месячника по приведению в порядок территории поселка.

Активность жителей оказалась не слишком велика, тем более хочется сказать спасибо тем, кто в этот день проявил трудовой порыв. Практически в полном составе на уборку вышли коллективы администраций Лухского муниципального района и городского поселения, представители старшего поколения, общественность, работники РЭС, коллектив ООО «ВИДА» и часть депутатского корпуса. Вооружившись инструментом, работники отправились к местам уборки территории.

Многие жители в течение нескольких часов могли наблюдать ударную работу участников субботника по уборке самых грязных уголков поселка, где за минувший год накопилось обилие битой стеклотары, упаковок от продуктов и т.п. Так как объем работы оказался очень большим, продолжение уборки намечено на ближайшую субботу.

В результате активной уборки территории по всему поселку образовалось много мешков с мусором, но они обязательно будут вывезены в течение нескольких дней.

Еще раз хочется сказать большое спасибо всем, кто принял участие в наведении порядка и уборке нашего поселка!

Запись опубликована в рубрике Жизнь в Лухе. Ваше мнение.... Добавьте в закладки постоянную ссылку.