День профсоюзов в Лухском муниципальном районе

27 февраля 2013 года в Лухе прошел «День профсоюзов в Лухском муниципальном районе», открывающий традицию проведения Дней профсоюзов во всех районах Ивановской области.День профсоюзов в Лухском муниципальном районе

Для участия в указанном мероприятии п. Лух посетила делегация в количестве 8 человек из областного объединения организаций профсоюзов во главе с его председателем Мирским А.Н..

В рамках этого мероприятия была проведена юридическая бесплатная консультация жителей района по интересующих их вопросам, прошло организационное заседание Молодежного совета и пленарное заседание расширенного Координационного совета. На пленарном заседании с информацией выступила председатель Координационного совета Тюгина Л.Ф. Также выступили: председатель областного объединения профсоюзов Мирской А.Н., глава администрации Лухского муниципального района Смуров Н.И., глава района Лазарева Т.А. и другие. Заседание прошло в теплой дружеской обстановке.

Запись опубликована в рубрике Лухский Координационный совет организаций профсоюзов (ФНПР) Лухского района. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий