Встреча с депутатом Ивановской областной думы

25 апреля в Лухском муниципальном районе с рабочим визитом побывал депутат Ивановской областной думы В.С. Гришин.O

Он провел несколько встреч с представителями общественных организаций — районного Совета ветеранов, районного отделения «Союза женщин России», «Союз пенсионеров России», объединения профсоюзных работников, а также с депутатами местных Советов.

Депутат отметил, что для успешного решения существующих проблем важно наладить контакт всех уровней власти, проводить информационную работу с населением.

Рассказывая о своей депутатской работе, направленной в том числе и на развитие Лухского района, депутат, в частности, остановился на вопросах ремонта дорог, здравоохранения, помощи молодым семьям..

Слова депутата подкреплены конкретными делами на благо жителей района. Так, благодаря ему, в нынешнем году денег на улучшение дорог в районе выделяется больше, чем в предыдущие годы.

В рамках выполнения наказов избирателей выделяется денежные средства на ремонтные работы в образовательных учреждениях района.

Депутат ответил на многочисленные вопросы участников встреч, взял себе на заметку прозвучавшие предложения.

Во время встречи с ветеранами депутат вручил Благодарность районному Совету ветеранов «за большую работу среди ветеранов района и активное участие в общественной жизни области» за подписью председателя Ивановской областной думы С.А. Пахомова.

Запись опубликована в рубрике Жизнь в Лухе. Ваше мнение..., Лухский Координационный совет организаций профсоюзов (ФНПР) Лухского района, Лухский районный совет ветеранов, Лухское отделение общероссийской общественной организации "Союз женщин России", Лухское отделение Общероссийской общественной организации «СОЮЗ ПЕНСИОНЕРОВ РОССИИ». Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий