Ивановские партийцы подарят детям праздник у новогодней елки

ЕДИНАЯ РОССИЯРебята побывают на новогоднем спектакле «Людвиг и Тутта» и праздничной программе «Зимняя спартакиада-2014».

Новогодний праздник для детей региона пройдет в областном Дворце искусств (драмтеатр) 24 декабря по инициативе ивановских единороссов. Побывать на мероприятие смогут порядка 500 ребят из всех городов и районов Ивановской области.

«Партия «Единая Россия» в своей повседневной работе уделяет большое внимание вопросам детства. И праздничные мероприятия для детей в преддверии Нового года для нас – добрая традиция. Нынешний год также не стал исключением, – прокомментировал ER.RU заместитель секретаря Ивановского регионального отделения партии, руководитель фракции «Единая Россия» в Областной думе Анатолий Буров. – В этом году в канун одного из самых любимых и семейных праздников мы подготовили для ребят из всех уголков области увлекательную программу. Надеюсь, что мы сможем подарить детворе в рамках нашей ежегодной новогодней акции частичку радости и доброты».

Маленькие гости новогоднего представления побывают на спектакле «Людвиг и Тутта» и вместе с его героями совершат увлекательное путешествие в волшебную страну сказок и чудес.

По окончании спектакля праздник для детворы продолжится у нарядной лесной красавицы – новогодней елки. Ребят ждут спортивные конкурсы, веселые игры, хороводы и, конечно, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в рамках программы «Зимняя спартакиада-2014», которая посвящена предстоящей Олимпиаде в Сочи.

В завершение мероприятия маленьким гостям праздника вручат подарочные наборы от «Единой России», наполненные традиционными сладостями.

Запись опубликована в рубрике Ивановская область, Партия "Единая Россия". Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий