Анонс: 23 апреля 2018 года в 10 часов в Доме культуры п. Лух состоится районный смотр литературно-музыкальных композиций «С любовью и верой в Россию!»

для РоссииВ образовательных учреждениях района идёт подготовка к районному смотру литературно-музыкальных композиций «С любовью и верой в Россию!», посвящённого 100- летию со дня образования Иваново-Вознесенской губернии.

Школьные коллективы готовят на районный фестиваль литературно-музыкальные композиции «С любовью и верой в Россию!» продолжительностью не более 20 минут. В свои выступления коллективы включают различные жанры: вокальные произведения; художественное чтение; хореографические номера; оригинальный жанр; театрализованные картинки; театр моды и др. Обязательным в программе является наличие одного номера в исполнении педагога в любом жанре.

Районный смотр литературно-музыкальных композиций «С любовью и верой в Россию!» состоится 23 апреля 2018 года в 10 часов в Доме культуры п. Лух.

Запись опубликована в рубрике Районный смотр литературно-музыкальных композиций «С любовью и верой в Россию!». Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий