1 марта — День животновода в Лухском районе

1 марта в Доме культуры с. Порздни Лухского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню животновода.

день животновода

На нём присутствовали: глава Лухского муниципального района Николай Смуров, главы сельских поселений муниципалитета и лучшие работники животноводства.

С докладом о работе отрасли перед собравшимися выступила начальник отдела сельского хозяйства, предпринимательства и развития сельских территорий Надежда Коновалова. Она отметила достигнутые успехи в животноводстве и обратила внимание на ещё нерешённые проблемы.

Глава района поблагодарил животноводов за нелёгкий, но такой нужный людям труд, пожелал новых трудовых побед на благо родного края.

С поздравлениями и пожеланиями к передовикам животноводческой отрасли обратились также глава Порздневского сельского поселения Сергей Грибков, председатель ветеранской организации района Альбина Тезнева, заместитель директора ООО «Агрофирма Порздни» Владимир Белянкин.

Почетными грамотами и ценными призами на торжественном заседании были отмечены лучшие работники отрасли животноводства.

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию, достигнутые результаты в развитии агропромышленного комплекса района, высокий профессионализм Благодарность администрации Лухского муниципального района объявлена:

- Кисловой Елене Юрьевне – мастеру машинного доения коров крестьянского (фермерского) хозяйства Солдатенков;

- Малыгину Евгению Анатольевичу – скотнику молочно – товарной фермы общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма Порздни».

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли Лухского муниципального района Благодарность Ивановской областной думы объявлена:

- Голубевой Ольге Юрьевне, мастеру машинного доения коров ООО «Агрофирма Порздни»;

Скрёбовой  Инне Николаевне, главе крестьянского (фермерского) хозяйства.

Большая группа передовиков была награждена ценными подарками.

Всех женщин, присутствующих в зале, поздравили также с началом весны и приближающимся праздником 8 Марта и вручили прекрасной половине живые розы.

Работники культуры Порздневского КДК подготовили для виновников торжества яркую концертную программу.

Запись опубликована в рубрике Доска почета, Сельское хозяйство района и предпринимательство. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий