Поздравление Главы Лухского муниципального района

Уважаемые жители и гости Лухского района!

Нашему ежегодному областному гастрономическому фестивалю «ЛУК-ЛУЧОК», который обычно проходит в последнюю субботу августа, в этом году 14 лет. Это самое ожидаемое гастрономическое событие лета.

лук лучок лух фестиваль праздник лука

Лук — Лучок–  это многогранный фестиваль. Это и  праздник урожая, возрождающий лучшие традиции ярмарочной торговли. Это и огромная гастрономическая площадка для дегустации лучших   идей, воплощённых в самые неожиданные кулинарные шедевры. Это и выставка достижений садоводов, огородников, фермеров района, области и других регионов России. Это красивое историческое место с богатейшей историей, место для творческих выступлений самобытных народных коллективов, мастеров народных промыслов и ремёсел.

Но сегодня мы не сможем отметить наш любимый праздник с большим размахом. Он проходит в онлайн-режиме. Но, надеюсь, в следующем году мы наверстаем упущенное.

Дорогие луховчане и все гости нашего «лукового» праздника! Пусть царит на нашей земле радость, мир, доброта и теплота людских сердец! Желаю  вам хорошего настроения, позитивных эмоций, счастья, здоровья и благополучия!

С праздником!

Запись опубликована в рубрике Жизнь в Лухе. Ваше мнение..., праздник лука «Лук – лучок» 2020 онлайн. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий