Территориальное управление социальной защиты населения по Лухскому муниципальному району уведомляет получателей мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг о произведенном в феврале 2021 года массовом перерасчете выплат в связи с изменением тарифов на услуги по газоснабжению и вывозу жидких бытовых отходов

Расчет размера компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг производится по тарифам на коммунальные услуги, утвержденным в соответствии с законодательством Российской Федерации.

С 1 января 2021 года компенсация производится исходя из следующих показателей:

льготы

 

 

 

 

 

 

По результатам перерасчета:

- льготникам, получающим услугу по вывозу жидких бытовых отходов, в феврале произведена доплата за январь и далее выплата назначена в увеличенном размере;

- у льготников, получающих услугу по газоснабжению, произведено удержание излишне выплаченных за январь сумм и далее выплата назначена в меньшем размере.

Стоит отметить, что компенсация расходов по газоснабжению производится только в пределах стоимости газа, услуги по его доставке компенсации не подлежат.

Всю интересующую информацию можно получить непосредственно у специалистов Управления социальной защиты населения по адресу: п. Лух, ул. Первомайская, д. 101, каб. 10, либо по телефону 2-12-42.

источник

Запись опубликована в рубрике Жизнь в Лухе. Ваше мнение.... Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий