С семейного похода в кино выходные начали около четырех тысяч ивановцев

ЕДИНАЯ РОССИЯКупоны на бесплатные утренние киносеансы в областном центре распространяют активисты Партии в школах, а также по адресной программе в тех семьях, где есть маленькие дети.

Первые кинопоказы в рамках социальной акции «Фильм – детям» состоялись в Иваново в субботу, 18 мая. Организатором проведения акции выступило Ивановское региональное отделение партии «Единая Россия», передает ER.RU.

Самые маленькие зрители вместе с родителями смогли посмотреть семейный мультфильм в формате 3D. Чуть позже ребята постарше, а также взрослые посетили самый популярный в российском кинопрокате фильм «Легенда №17», повествующий о судьбе известного советского хоккеиста Валерия Харламова.

Добавим, что после сеанса ребят ожидал приятный сюрприз: костюмированное представление с веселыми клоунами и мороженое.

«Такая акция проходит у нас в городе впервые, и мы очень рады, что получили пригласительные, тем более, что их принесли прямо к нам домой, − рассказала участница акции «Фильм – детям» Галина Трунова, которая пришла в кинотеатр с внуком. − Спасибо «Единой России» за это замечательное мероприятие. Надеюсь, таких акций в нашем регионе будет больше».

Отметим, что киноакция ивановских единороссов продолжится и в следующие выходные. Предполагается, что только за ближайшие две недели в акции примут участие около 8 000 человек.

Запись опубликована в рубрике Ивановская область, Партия "Единая Россия". Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий